Elinag ihre Ansprechpartner

für Elektroinstallationen und Kommunikationsanlagen

Bruno-Mittner

Bruno Mittner

Beat-Angst

Beat Angst

Salvatore-Paletta

Salvatore Paletta

Christoph-Gut

Christoph Gut

Unser Team

in Wettingen

Bruno-Mittner

Bruno Mittner

Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Geschäftsführer
Mitinhaber
bruno.mittner@elinag.ch

Robert-Kuhn

Robert Kuhn

Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Inhaber
robert.kuhn@elinag.ch

Caroline-Grunder

Caroline Grunder

Oliver-Kellenberg

Oliver Schellenberg

Unser Team

in Baden

Beat-Angst

Beat Angst

Filialleiter Baden
Stv. Geschäftsführer
Bereichsleiter Teleinformatik
beat.angst@elinag.ch

Roger-Kellenberg

Roger Kellenberger

Stv. Filialleiter Baden
Bereichsleiter Service
roger.kellenberger@elinag.ch

Oliver-Kellenberg

Oliver Schellenberg

Platzhalter-Foto-Bild-folgt

Francesco Mele

Servicetechniker
francesco.mele@elinag.ch

Kevin-Sykes

Kevin Sykes

Servicetechniker
kevin.sykes@elinag.ch

Christian-Gut

Christian Gut

Bauleitender Elektroinstallateur
christian.gut@elinag.ch

Platzhalter-Foto-Bild-folgt

Marc Frey

Servicetechniker
marc.frey@elinag.ch

Minh-Giang

Minh Giang

Lernender Elektroinstallateur

Leandro-Voser

Leandro Voser

Lernender Elektroinstallateur

Unser Team

in Neuenhof

Salvatore-Paletta

Salvatore Paletta

Filialleiter Neuenhof
Projektleiter mit Eidg.FA
Sicherheitsberater mit Eidg.FA
salvatore.paletta@elinag.ch

Stefano-Olivito

Stefano Olivito

Stv. Filialleiter Neuenhof
Sicherheitsberater mit Eidg.FA
Servicetechniker
stefano.olivito@elinag.ch

Meinrad-Forrer

Meinrad Forrer

Sicherheitsberater mit Eidg. FA
Kontrollen/ Servicetechniker
meinrad.forrer@elinag.ch

Roger-Hofer

Roger Hofer

Sicherheitsberater mit Eidg.FA
Bauleitender Elektromonteur Grossprojekte
roger.hofer@elinag.ch

Marc-Monnerat

Marc Monnerat

Bauleitender Elektromonteur Grossprojekte
marc.monnerat@elinag.ch

Beat-Bircher

Beat Bircher

Bauleitender Elektromonteur
beat.bircher@elinag.ch

Samuel-Villiger

Samuel Villiger

Servicetechniker
samuel.villiger@elinag.ch

Joel-Stulz

Joel Stulz

Bauleitender Elektromonteur
joel.stulz@elinag.ch

Platzhalter-Foto-Bild-folgt

Davide Lopo

Lernender Elektroinstallateur

Edon-Zuka

Edon Zuka

Lernender Elektroinstallateur

Deari-Fesal

Fesal Deari

Lernender Elektroinstallateur

Karayilan-Sahin

Sahin Karayilan

Lernender Elektroinstallateur

Sven-Drayer

Sven Dräyer

Lernender Elektroinstallateur

Adrian-Hofstetter

Adrian Hofstetter

Lernender Elektroinstallateur

Vincenzo-Cianci

Vincenzo Cianci

Lernender Montage-Elektriker

Matthias-Erny

Matthias Erny

Lernender Elektroinstallateur

Unser Team

in Oberrohrdorf

Christoph-Gut

Christoph Gut

Filialleiter Oberrohrdorf
Mitinhaber
christoph.gut@elinag.ch

Hans-Scherrer

Hans Scherrer

Projektleiter und Fach-Spezialist
hans.scherrer@elinag.ch

Sven-Feldmann

Sven Feldmann

Servicetechniker
sven.feldmann@elinag.ch

Renato-Plouda

Renato Plouda

Bauleitender Elektroinstallateur
renato.plouda@elinag.ch

Philippe-Kreis

Philippe Kreis

Bauleitender Elektromonteur
philippe.kreis@elinag.ch

Matthias-Halter

Matthias Haller

Bauleitender Montageelektriker
matthias.haller@elinag.ch

Christian-Meinde

Christian Meindl

Lernender Elektroinstallateur

Furkan-Bayindir

Furkan Bayindir

Lernender Elektroinstallateur

Samed-Balci

Samed Balci

Lernender Montage-Elektriker

Mert-Berat-Bakir

Mert Berat Bakir

Lernender Elektroinstallateur

Elinag in Ihrer Nähe

Elektroinstallationen und Kommunikationsanlagen